25 ЯНВАРЯ, 2024, 21:18

«Акулы» оставили нас без подарка

«Капитан» в день рождения уступил «Сахалинским Акулам» - 2:5.

Стартовый отрезок встречи вышел напряженным. Сначала команды присматривались друг к другу, а с каждой минутой страсти начинали набирать обороты. В середине отрезка Вениамин Рябкин стал участником драки и её инициатором. Защитник получил в одном эпизоде 29 минут штрафа! Гости за девять минут большинства дважды забросили в наши ворота — 0:2.

В перерыве команде удалось перезагрузиться и перестроить свою игру. Это дало свои плоды, так как моментов у чужих ворот было достаточно. Но и произошел неприятный эпизод с Максим Абдуллаевым, который получил повреждение после одного из своих спасений, его место занял Александр Береза. Мы ответили заброшенной шайбой — Мейрам Даутов завершил одну из наших многочисленных атак и сократил отставание до одной шайбы.

Начало заключительной двадцатиминутки пошло не по нашему плану. Соперник поймал нас на ошибке и забросил третью шайбу в наши ворота спустя 58 секунд после перерыва. Но и на этом «Сахалинские Акулы» не остановились — на 48 минуте встречи забросили четвертую шайбу. Небольшая интрига вернулась спустя три минуты, когда Федор Аврамов вернул разницу в две шайбы. Но незадолго до завершения матча мы остались в меньшинстве, и соперник сделал счет 2:5.

Следующий матч «Капитан» проведет 27 января против «Тайфуна». Начало встречи — 13:00.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

25.01.2024. Ступино. Ледовый дворец имени В.Боброва

«Капитан» (Ступино) – «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)

2:5 Даштемиров (Тютюнников) 57:15 ГБ

Статистика матча: Броски: 66-66 ; Броски в створ: 29-33 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 20-21 ; Силовые приемы: 9-4 ; Отборы: 2-8 ; Потери: 5-6 ; Перехваты: 14-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-24