24 НОЯБРЯ, 2023, 20:39

Без голов не бывает побед

В Ярославле состоялась повторная встреча между «Локо» и «Капитаном». Первый матч завершился победой ярославской команды – 9:1.

Стартовый отрезок сегодняшней встречи прошел с равными возможностями для того, чтобы отличиться. Однако хозяева площадки дважды за последние 16 секунд были точнее и повели со счетом 2:0 к первому перерыву. Во второй двадцатиминутке вновь пропускаем две шайбы в свои ворота. При этом моменты у «Капитана» были, но подвела реализация эпизодов у чужих ворот.  В третьем периоде «Локо» отправил пятую шайбу и установил окончательный счет – 5:0.

«Капитан» продолжит свою выездную серию в Череповце. Матчи против «Алмаза» состоятся 27 и 28 ноября.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

24.11.2023. Ярославль. МФСК «Локомотив»

«Локо» (Ярославль) – «Капитан» (Ступино) 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

Голы:
1:0 Дудоров (Жуков, Мальцев) 19:44
2:0 Конов (Сурин, Лебедев) 19:59
3:0 Дудоров (Жуков, Мальцев) 22:22
4:0 Ябелов (Дудоров, Конов) 30:00
5:0 Сурин (Конов, Лутцев) 47:09

Статистика матча: Броски: 96-33 ; Броски в створ: 50-21 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 5-26 ; Силовые приемы: 38-34 ; Отборы: 5-1 ; Потери: 4-5 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6