06 ЯНВАРЯ, 2024, 16:12

Без подарка на Новый Год

«Капитан» начал 2024 год с гостевого поражения от «Русских Витязей» — 1:2.

С первых минут матча могло показаться, что соперник ещё отходит от длительной паузы. Однако начали возникать момент за моментом, оставалось только реализовать их. По броскам мы даже были лучше — 19 против 15. Но счет открыли «Русские Витязи». На 13 минуте встречи хозяева площадки смогли реализовать большинство с первой попытки. Как бы мы не хотели, ответа с нашей стороны не поступило до сирены на перерыв.

Старт второго периода вышел смазанным для нас — «Витязи» забросили вторую для себя шайбу. Активные действия с нашей стороны после этого эпизода позволяли нам рассчитывать на результативное действие. Это случилось в середине периода, когда Захар Миць здорово разобрался на чужом пятаке и отправил шайбу в ворота соперника.

Заключительную двадцатиминутку команды провели в скоростном режиме, который сопровождался большим количеством атак. Тут мы отметим работу Александра Зенюка, который совершал спасения в сложнейших ситуациях. В атаке также были хорошие шансы, чтобы переломить ход встречи, но реализовать ничего не получилось.

Следующие матчи молодежная команда «Сочи» проведет в Санкт-Петербурге. Нашим соперником станет «СКА-1946», с которым мы сыграем 10 и 11 января.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

06.01.2024. Балашиха. ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

«Русские Витязи» (Подмосковье) – «Капитан» (Ступино) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
1:0 Саранов (Ануфриев, Главюк) 12:34 ГБ
2:0 Ильичев (Жиров, Васильев) 22:41
2:1 Миць (Аврамов, Губанов) 29:07

Статистика матча: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 6-13 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 8-6 ; Перехваты: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8