24 ФЕВРАЛЯ, 2024, 15:30

До новых встреч!

После победной первой игры против «Спартака» тренерский штаб «Капитана» оставил без изменений сочетания. Место в воротах занял Александр Береза.

Если вчера уже на первой минуте радовались нашей заброшенной шайбе, то сегодня команды действовали строго в обороне. Поэтому первое результативное действие случилось только на девятой минуте — «Спартак» открыл счет в матче. Был отличный шанс реализовать численное преимущество в середине периода, но моменты остались нереализованными. Гости, в свою очередь, смогли незадолго до конца периода реализовать свое большинство после удаления Ильи Зиновьева — 0:2 к первому перерыву.

Первая половина второй двадцатиминутки сложилась не совсем удачным образом. «Спартак» начинал период при игре в большинстве и забросил третью шайбу. А затем и вовсе гости отличились в четвертый раз, обеспечив себе преимущество. После этого эпизода тренерский штаб поменял вратаря — место в воротах занял Александр Зенюк. И тут появился шанс на реализацию большинства, где опасно бросали Александр Губанов, Александр Лосев и Евгений Каменский, но все безуспешно.

Третий период вышел скомканным и необычным для всех. Началось все с Федора Аврамова, который забросил при игре в большинстве. Однако затем свое слово взяли гости, которые трижды отличились и довели дело до нужного им результата.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

23.02.2024. Ступино. Ледовый дворец имени В.М.Боброва

«Капитан» (Ступино) – «Спартак» (Москва) 1:7 (0:2, 0:2, 1:3)
1:7 Варюшкин (Трофимчук) 59:59

Статистика матча: Броски: 46-49 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 3-9 ; Потери: 8-8 ; Перехваты: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-15