07 НОЯБРЯ, 2023, 22:00

Домашнее поражение от «СКА-Юниор».

Сегодня в Ступино завершилась двухматчевая домашняя серия. Заключительным для нас соперником стала команда из Красногорска — «СКА-Юниор».

Стартовый отрезок встречи вышел безголевым, но со второго периода встречи хоккей стал активнее. В середине второй двадцатиминутки Федор Аврамов открыл счет в матче с передачи Алексея Кузнецова. Через две минуты Никита Сураев сравнял счет во встрече. Чудо произошло за полминуты до завершения периода — Артемий Кузнецов вывел нас вперед! На старте заключительного отрезка встречи Виктор Андрейченко сравнял счет в сегодняшнем матче. Игра вновь дошла до буллитов, где удача опять оказалась не на нашей стороне.

Следующий матч молодежная команда «Сочи» проведет 13 ноября против «АКМ-Юниор». Встреча в Туле начнется в 19:00.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

07.11.2023. Ступино. Ледовый дворец имени В.М.Боброва

«Капитан» (Ступино) – «СКА-Юниор» – 2:3Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 Аврамов (Кузнецов Ал.) 31:25 ГБ
1:1 Сураев (Гусев, Андрейченко) 33:18 ГБ
2:1 Кузнецов Ар. 39:30
2:2 Андрейченко (Гусев, Анацкий) 40:23
2:3 Анацкий 65:00 ПБ

Статистика матча: Броски: 76-73 ; Броски в створ: 36-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 14-23 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 7-7 ; Потери: 6-6 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6