25 ОКТЯБРЯ, 2023, 22:00

Фортуна отвернулась от нас

Спустя неделю после выездной игры против «СКА-Карелии» молодежная команда «Сочи» вернулась домой. Сегодня «Капитан» на своей площадке принимал представителя серебряного дивизиона —  «Динамо-Шинника».

Встреча выдалась для нас не самым удачным образом. В первом периоде гости обеспечили себе преимущество, забросив две шайбы в наши ворота. Во втором периоде мы улучшили свою игру и имели хорошие шансы отыграться, но вместо этого мы пропустили шайбу в свои ворота. В заключительной двадцатиминутке команды обменялись шайбами — в составе нашей команды отличился Федор Аврамов при игре в большинстве.

Следующий матч молодежная команда «Сочи» проведет 28 октября против «Русских Витязей».

1:4 Аврамов (Каменский) 53:10 ГБ

Статистика матча: Броски: 52-51 ; Броски в створ: 18-28 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 20-25 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 11-6 ; Потери: 7-3 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14