01 НОЯБРЯ, 2023, 21:24

Гостевое поражение от «Крыльев» в овертайме

В Москве молодежная команда «Сочи» начала свою двухматчевую серию. Первым для нас соперником стали «Крылья Советов», а исход решился в овертайме.

Первый период прошел за нами. Мы получили достаточно шансов, чтобы отличиться первыми. В итоге счет был открыт на 16 минуте, когда Евгений Каменский отметился точным броском при игре в большинстве. Через 32 секунды Александр Калмыков удвоил наше преимущество. Хозяева воспользовались своим шансом незадолго до перерыва усилиями Никиты Ксенофонтова.

Второй период обошелся без заброшенных шайб, но и удалений стало больше. Поэтому встреча могла завершиться неожиданно для всех. В итоге задел под исход встречи создали для себя хозяева льда в третьем периоде. За восемь минут до завершения встречи Александр Диль сравнял счет в матче. Игра перешла в овертайм, где хозяева нанесли решающий бросок, и эта встреча осталась не за нами.

Следующий матч «Капитан» проведет в Красногорске против «СКА-Юниор». Встреча состоится 3 ноября в 19:00.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

01.11.2023. Москва. УДС «Крылья Советов»

«Крылья Советов» (Москва) – «Капитан» (Ступино) 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)

Голы:

0:1 Каменский (Волосков, Зиновьев) 15:18 ГБ

0:2 Калмыков (Форощук) 16:00

1:2 Ксенофонтов (Замула) 19:38

2:2 Диль (Лученков) 51:14

3:2 Сальников (Замула, Гусниев) 60:22

Статистика матча: Броски: 82-38 ; Броски в створ: 51-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 12-15 ; Отборы: 4-5 ; Потери: 7-7 ; Перехваты: 4-3 ; Штраф: 8-10