04 НОЯБРЯ, 2023, 14:15

И снова «Крылья», но на этот раз в Ступино!

После завершения двухматчевой выездной серии наша команда возвращается домой. Завтра «Капитан» сыграет с «Крыльями Советов», с которыми мы встречались на этой неделе в Сетуни.

Буквально в среду наша команда провела выездной матч против «Крыльев Советов». По ходу первого периода мы вели со счетом 2:0, но, к сожалению, уступили в овертайме 2:3. Затем «Капитан» отправился в Красногорск, где нам противостоял «СКА-Юниор». Говорят, что без голов не бывает побед, и именно в этом матче мы уступили с сухим счетом — 0:2.

В паузе между очными встречами «Крылья Советов» провели домашний матч против «Академии Михайлова». Встреча получилась нервной и богатой на события и завершилась только в серии послематчевых бросков — 3:2. Егор Егоров отличился победным броском в составе клуба из Сетуни.

За последние пять игр мы все чаще обращаем внимание не только на бомбардиров, но и на вратарей. Особенно выделим Никиту Тулинова и Анатолия Смирнова. У нашего вратаря коэффициент надежности 1.30, а у его визави — 1.98.

Встреча между «Капитаном» и «Крыльями Советов» состоится 5 ноября в ледовом дворце имени В.М.Боброва. Стартовое вбрасывание состоится в 13:00.