05 ФЕВРАЛЯ, 2024, 21:42

Казус в Туле

«Капитан» уступает в первом выездном матче «Академии Михайлова» - 0:3.

Стартовые минуты встречи вышли напряженными для нас, так как «Академия Михайлова» больше владела шайбой, и у Александра Березы было достаточно работы. Мы не собирались долго отсиживать свой номер в обороне и сами принялись атаковать чужие ворота. Хорошие моменты были у Владислава Хомицкого, Александра Форощука и Федора Аврамова, но попытки оказались тщетны.

Во втором периоде ситуация складывалась так, что моментов было больше именно у нас. В одном из эпизодов Андрей Мещеряков выходил один в ноль с вратарем, но атака осталась незавершенной. Хозяева, в свою очередь, воспользовались своим шансом и открыли счет в матче. Под завершение периода мы стали больше атаковать, но ненужные удаления с нашей стороны помешали плану.

Третий период стартовал резко со стороны «Академии Михайлова». Спустя две минуты после перерыва хозяева удвоили свое преимущество, а потом и вовсе сделали счет 0:3. Хороший шанс был при игре в большинстве на экваторе матча, но вратарь словил волну и не позволил забросить в его ворота.

Завтра «Академия Михайлова» и «Капитан» проведут повторную встречу, которая начнется в 19:00.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

05.02.2024. Тула. ФОС «Ледовый дворец»

«Академия Михайлова» (Тульская область) - «Капитан» (Ступино) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
1:0 Шиндяев (Ткач) 32:37
2:0 Сепик (Гринь) 42:11
3:0 Шиндяев (Булатов) 45:19

Статистика матча: Броски: 81-54 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 23-33 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 12-7 ; Отборы: 7-4 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12