02 НОЯБРЯ, 2023, 19:00

Красногорские вечера. Завтра сыграем против «СКА-Юниора»

После неудачного выездного матча против «Крыльев Советов» молодежная команда «Сочи» проведет встречу против «СКА-Юниора», который переехал из Санкт-Петербурга и обновил свое название.

Еще свежа память о прошедшей встрече против «Крыльев Советов». Начало со стороны «Капитана» выдалось отличным: Евгений Каменский и Александр Калмыков забросили по шайбе в первом периоде и обеспечили нам преимущество. Однако далее встреча проходила не по нашему плану, а хозяева одержали победу в овертайме — 3:2.

«СКА-Юниор» еще в прошлом сезоне были в Санкт-Петербурге и играли под другим названием — «СКА-Варяги». Однако летом было принято решение о реформе команды, которая с этого сезона принимает своих соперников в Красногорске. Если говорить про сезон, то команда под руководством Германа Титова только вернулась с Дальнего Востока, где за шесть матчей набрала четыре очка.

В истории противостояния между «Капитаном» и «СКА-Юниором» (экс–«СКА-Варяги») насчитано 20 матчей, в которых преимущество было за нами — 11 побед против 9 у нашего будущего соперника. В прошлом сезоне команды встречались друг с другом четыре раза, в которых три раза мы забирали победы и уступили однажды.

Предстоящая встреча между «СКА-Юниором» и «Капитаном» состоится в Красногорске на «Красногорск Арене имени В.В.Петрова». Стартовое вбрасывание состоится 3 ноября в 19:00.