30 АВГУСТА, 2024, 20:10

Победы будут впереди

«Капитан» провел заключительную встречу в рамках предсезонных сборов 2024. В легендарном дворце на улице Толбухина мы сыграли против «Крыльев Советов»

Стартовый отрезок встречи получился активным, правда, больше для хозяев площадки. По итогам первой двадцатиминутки ленту наших ворот шайба пересекла два раза, причём с разницей меньше минуты. Во втором периоде хоккеисты «Крыльев Советов» сыграли крайне дисциплинированно — ни разу не удалились. Мы же шесть минут провели в меньшинстве. Некоторое время даже пришлось играть в формате «3 на 5». Ненужные удаления привели к двум заброшенным в наши ворота шайбам.

Третий отрезок начали с замены вратаря. Крайние двадцать минут встречи в воротах с нашей стороны играл Александр Берёза. Игроки ступинской команды смогли распечатать ворота соперника лишь в третьей двадцатиминутке. Сначала точным броском отличился Александр Губанов. Ассистировали ему Алексей Кудымов и Аркадий Логинов. Вторая шайба была отправлена в ворота команды из Сетуни Аркадием Логиновым после завершения передачи Алексея Кудымова. Практически под занавес третьего периода отличился Илья Зиновьев. Но и хозяева площадки к финальному отрезку не сбавили темп и также трижды отличились.

«Капитан» начнёт новый сезон OLIMPBET Молодёжной хоккейной лиги 3 сентября домашним матчем против «Амурских Тигров». Начало игры в ЛД им. В. М. Боброва — 19:00. Ждём всех болельщиков и любителей хоккея!

30.08.2024. Москва. УДС «Крылья Советов»

ХК «Крылья Советов» (Москва) - ХК «Капитан» (Ступино) 7:3