07 ДЕКАБРЯ, 2023, 21:18

«Локо» остался непокоренным

В повторном домашнем матче «Капитан» уступил «Локо» со счетом 0:4

Стартовый отрезок встречи прошел практически по тому же сценарию, что и вчера. Обостряющие действия в атаке могли заставить нас рассчитывать на заброшенные шайбы, но вместо этого к первому перерыву горели нули.

Во втором периоде страсти на льду только накалились: все понимали, что первая заброшенная шайба станет предопределяющей исход матча. Моментов было предостаточно у «Капитана», а особенно выделились непопадания по практически пустым воротам от Ильи Зиновьева, а также отличный эпизод для Павла Ильичева. Забрасывай — и игра пошла бы по другому сценарию. Вместо этого соперник воспользовался своим шансом и открыл счет за две минуты до завершения периода.

На третий период мы выходили с мыслью о том, чтобы переломить ход встречи. Цель реальная, оставалось только реализовывать свои моменты. Однако мы получили три в свои ворота и завершили матч поражением 0:4.

Следующие матчи «Капитан» проведет дома против «Алмаза» 10 и 11 декабря.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

07.12.2023. Ступино. Ледовый дворец имени В.М.Боброва

«Капитан» (Ступино) – «Локо» Ярославль 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)

0:1 Эльблаус (Лабуткин, Лебедев) 38:47
0:2 Коростелев (Ульев, Роговский) 44:27
0:3 Лутцев (Майоров) 59:22
0:4 Мальцев (Зыков) 59:41

Статистика матча: Броски: 54-67 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 28-23 ; Блокированные броски: 19-15 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 11-5 ; Перехваты: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6