15 НОЯБРЯ, 2023, 21:28

Мытищи остались непокоренными

После победного матча в Туле против «АКМ-Юниор» наша команда отправилась в Мытищи, где провела встречу против лидера Серебряного дивизиона — «Атланта».

Старт первого периода вышел не совсем удачным образом для нас. На второй минуте мы пропустили две шайбы. Явно после такого старта мы хотели сделать все, чтобы исправить ситуацию. Рассчитывали на первый перерыв, однако во второй двадцатиминутке мытищинцы забросили ещё две шайбы, и положение сильно ухудшилось для нас. Заключительный отрезок встречи сложился, напротив, в нашу пользу. Шайбы Евгения Бояркина, Артемия Кузнецова и Федора Аврамова максимально приблизили «Капитан» к «Атланту», но и гости смогли отличиться однажды.

«Капитан» продолжит свою выездную серию в Ярославле. Встречи против «Локо» состоятся 23 и 24 ноября.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

15.11.2023. Мытищи. МУП «Арена Мытищи»

«Атлант» (Московская область) – «Капитан» (Ступино) 5:3 (2:0, 2:0, 1:3)

5:3 Аврамов (Зиновьев) 49:24 ГБ

Статистика матча: Броски: 70-47 ; Броски в створ: 38-23 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 28-23 ; Блокированные броски: 14-24 ; Силовые приемы: 13-14 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 6-11 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6