02 ОКТЯБРЯ, 2023, 21:47

На раз, два, три!

«Капитан» одержал победу над «СКА-1946» в первом матче очередной домашней серии OLIMPBET Молодежной Хоккейной Лиги.

Старт первого периода вышел неудачным для нас — на второй минуте Никита Градобитов вывел гостей вперед. В конце периода «Капитану» удалась осуществить атаку, которую завершил Артемий Кузнецов с передачи Артема Руденко. Во втором отрезке встречи страсти накалились, а от этого пошли удаления. Именно при игре в неравных составах Артемий Кузнецов оформил дубль и вывел нашу команду вперед — 2:1. Через семь минут разницу в две шайбы увеличил Иван Кевбрин, который забросил свою первую шайбу в МХЛ! В третьем периоде одна шайба в наши ворота завершила прекрасный вечер для нашей команды — со счетом 3:2 побеждает молодежная команда «Сочи».

Следующие игры «Капитан» проведет 5 и 6 сентября против «Динамо» Санкт-Петербург.