10 ЯНВАРЯ, 2024, 21:31

Не догнали соперника

«Капитан» уступил в первой гостевой встрече «СКА-1946 – 2:4.

Быстрое начало со стороны хозяев закончилось для нас пропущенной шайбой. Уже на второй минуте встречи «СКА-1946» открыл счет в матче. Несмотря на такой старт, наша команда стала активнее. Хороший шанс был у Ильи Зиновьева при игре в меньшинстве в середине периода, но шайба прошла чуть выше перекладины.

Во втором периоде вновь преимущество было за хозяевами площадки, а нам оставалось пользоваться ошибками соперника и убегать в контратаки. Но и тут фарт оказался не на нашей стороне, а переместился к сопернику. «СКА-1946» удвоили свое преимущество в середине отрезка.  Несмотря на счет, вратарь Александр Зенюк делал невероятные спасения.

Третий период вышел похожим на приключения, которые напоминали игру «догонялки». Старт получился отличным для «Капитана», так как Захар Миць отыграл одну шайбу, отличившись в большинстве. Весь период были отличные моменты, которые требовали реализации. Но вместо этого мы сами пропустили за пять минут до финальной сирены – 1:3. Через минуту Гавриил Волосков вновь сделал разницу в одну шайбу, а вместе с этим появилась надежда на успех. Но завершение встречи все же осталось за хозяевами, так как «СКА-1946» оформили четвертый гол. Увы, но боевая по характеру встреча завершилась не в нашу пользу.

Завтра «СКА-1946» и «Капитан» проведут повторную встречу, которая начнется в 19:00.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

10.01.2024. Санкт-Петербург. СК «Хоккейный Город»

«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Капитан» (Ступино) 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

1:0 Лутфуллин (Поляков) 01:34
2:0 Романов (Демидов, Лазутин) 29:04
2:1 Миць (Аврамов, Зиновьев) 31:39 ГБ
3:1 Нугманов 55:16
3:2 Волосков 56:40
4:2 Поляков (Лутфеллин) 57:58

Статистика матча: Броски: 89-41 ; Броски в створ: 45-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 6-28 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 6-8