29 ЯНВАРЯ, 2024, 21:39

Не забиваешь ты – забивают тебе

Молодежная команда «Сочи» уступила «Амурским Тиграм» — 0:6.

Старт встречи получился не самым приятным для нас. Уже в самом начале получили две минуты штрафа, а соперник воспользовался этим с первой попытки — 0:1. И с ходу был отличный шанс у Яна Агеева, но шайба после его броска предательски прошла выше ворот. Было также большинство, но эпизоды не привели к заброшенным шайбам. После игры в неравных составах на льду игра напоминала «бей-беги». Моментов было больше у нас, но реализация оставляла желать лучшего. Гости, в свою очередь, дважды поразили ворота Александра Зенюка, на перерыв ушли при счете 0:3.

Во втором периоде игра преимущественно проходила в зоне «Амурских Тигров». Счет 0:3 огорчал, но надежда на возвращение в игру была. Мы стали создавать моменты пачками, были шансы на реализацию большинства, но все завершилось без заброшенных шайб. Гости же незадолго до перерыва вовсе сделали счет 0:4, что стало шоком.

В начале третьей двадцатиминутки хороший шанс отличиться был у Захара Миць, но переиграть вратаря нападающий не смог. Причем это было при игре в меньшинстве. Едва ли не в следующей атаке гости смогли реализовать численное преимущество — 0:5. Далее вновь игра проходила под нашим контролем. Опять же рассчитывали на заброшенные шайбы, но все тщетно. Гости же завершили встречу своим результативным действием — 0:6.

«Капитан» завершил свою предпоследнюю домашнюю серию. Следующие матчи молодежная команда «Сочи» проведет 5 и 6 февраля в Туле против «Академии Михайлова».

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

29.01.2024. Ступино. Ледовый дворец имени В.Боброва

«Капитан» (Ступино) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 0:6 (0:3, 0:1, 0:2)

0:6 Лазарев (Васютович, Волгин) 57:42

Статистика матча: Броски: 83-42 ; Броски в створ: 37-27 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 11-24 ; Силовые приемы: 12-9 ; Отборы: 2-8 ; Потери: 7-9 ; Перехваты: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10