11 ЯНВАРЯ, 2024, 21:54

Необъяснимо, но факт

«Капитан» уступил «СКА-1946» в повторном гостевом матче – 1:8.

Сложно описать все то, что произошло сегодня. Стартовый отрезок встречи был практически равным для соперников. У нас были шансы, но реализация подводила в первой двадцатиминутке. «СКА-1946» дважды воспользовался своими шансами и обеспечил себе преимущество перед перерывом.

Второй период оказался ключевым и провальным для «Капитана». «СКА-1946» отправил пять шайб в наши ворота, а мы отличились лишь однажды. Илья Зиновьев в своем 250 матче в рамках регулярных чемпионатов МХЛ забросил единственную шайбу. Отметим в данной ситуации дебют Александра Березы на молодежном уровне, который вышел на площадку в середине периода.

Третий период стал более активным для «Капитана», нам оставалось только забрасывать. Сложно было говорить о том, чтобы переломить ход встречи. Однако соперник воспользовался своим шансом, а мы — нет. В итоге мы получили 1:8 в этот вечер.

Следующие игры молодежная команда «Сочи» проведет против «Динамо СПб» 14 и 15 января.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

11.01.2024. Санкт-Петербург. СК «Хоккейный Город»

8:1 Сапунов (Недопекин, Поляков) 51:44

Статистика матча: Броски: 99-50 ; Броски в створ: 55-33 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 7-4 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6