06 ОКТЯБРЯ, 2023, 21:25

Неудачное завершение домашней серии

Молодежная команда «Сочи» завершила свою домашнюю серию. «Капитан» уступил «Динамо СПб» со счетом 2:7.

Стартовый отрезок встречи не сложился для нашей команды. Ненужные удаления и ошибки привели к трем пропущенным шайбам от «Динамо СПб». В дело вступил Александр Зенюк, который заменил Максима Абдуллаева в воротах и успел за первый период совершить пару спасений. Во второй двадцатиминутке мы стали активнее действовать в чужой зоне, но где-то удача оказывалась не на нашей стороне. Гости смогли воспользоваться своими двумя шансами и увеличили преимущество до пяти шайб. Третий период подарил нам четыре шайбы на двоих. На дубль Захара Миць гости ответили бросками Егора Родионова и Ивана Казаковцева.

Следующие матчи молодежная команда «Сочи» проведет 13 и 14 октября против МХК «Динамо» Москва.

OLIMPBET Регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги сезона-2023/2024

«Капитан» (Ступино) – «Динамо СПб» (Санкт-Петербург) 2:7 (0:3, 0:2, 2:2)

2:7 Миць (Кузнецов Ар.) 52:35

Статистика матча: Броски: 55-62 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 14-4 ; Отборы: 7-11 ; Потери: 8-8 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8