12 НОЯБРЯ, 2023, 19:00

Перед матчем «АКМ-Юниор» – «Капитан»

После небольшого перерыва в рамках OLIMPBET Молодежной Хоккейной Лиги «Капитан» возвращается к официальным матчам. Завтра молодежная команда «Сочи» проведет выездную встречу в Туле против «АКМ-Юниор».

Перед перерывом наша команда провела домашние встречи против «Крыльев Советов» и «СКА-Юниор». Встреча против команды из Сетуни завершилась поражением в овертайме со счетом 4:5, при этом мы вели по ходу встречи со счетом 4:1. Через день встреча с командой из Красногорска вышла для нас неудачным образом — поражение вновь по буллитам со счетом 2:3.

У «АКМ-Юниор» домашняя серия продолжается играми против подмосковных коллективов. Прошлая встреча против «Атланта» была погоней для туляков за мытищинцами. В итоге «желто-синие» переиграли соперника в овертайме — 5:4. До этого были две встречи в Подольске против «Русских Витязей», которые завершились двумя поражениями — 0:1 и 1:5.

В истории противостояния между командами были четыре встречи, которые завершились в пользу «Капитана». Встречи в Туле завершились со счетом 3:0 и 4:3 в овертайме, а в Ступино — 4:3 и 3:1.

За последние пять матчей заметными героями были Лев Аристов и Гавриил Волосков. Нападающий «АКМ-Юниор» за этот период набрал четыре очка (2+2), а у нашего игрока три балла (2+1).

Встреча между «АКМ-Юниор» и «Капитаном» состоится 13 ноября в 19:00.