25 СЕНТЯБРЯ, 2023, 15:10

Победа на характере в Хабаровске

«Капитан» одержал трудовую гостевую победу над «Амурскими Тиграми» по буллитам!

После поражения в овертайме от «Тайфуна» молодежная команда системы ХК «Сочи» отправилась в Хабаровск, где мы завершали свое дальневосточное турне.

Стартовый отрезок встречи выдался не таким, как планировали. На второй минуте встречи Георгий Пронь открыл счет в матче, а под конец периода получили еще две шайбы от Данилы Куликова и Романа Макарова. Старт не из легких, но было ещё время отыграться.

Спустя девять секунд после начала второго периода Федор Аврамов отыграл одну шайбу. Затем наступила голевая тишина, которую прервал Захар Миць на 32-й минуте встречи. Через минуту Илья Зиновьев и вовсе сравнял счет в матче. Возвращение в игру «Капитана» вышло максимально ярким!

Третий период мог сложиться в любую пользу. Начало выдалось отличным — Илья Зиновьев оформил дубль и вывел нас вперед. Могли и дальше удерживать счет, но пропустили в свои ворота. По итогу игра перешла в овертайм, а в серии послематчевых бросков Захар Миць и Максим Медведев вырвали победу для «Капитана».

Следующие матчи молодежная команда «Сочи» проведет дома против «СКА-1946» 1 и 2 октября! Всех ждем на трибунах!

OLIMPBET Регулярный чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 2023/2024

25.09.2023. Хабаровск. СЗК «Платинум Арена».

4:5 Миць 65:00 ПБ

Статистика матча: Броски: 44-80 ; Броски в створ: 29-48 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 41-29 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 19-35 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 3-2 ; Штраф: 12-12