15 ЯНВАРЯ, 2024, 21:18

Победы приберегли до домашних игр

«Капитан» завершил выездную серию поражением от «Динамо СПб» - 3:6

Стартовый отрезок встречи получился богатым на события. Но к сожалению, для «Капитана» все сложилось не в лучшую сторону. «Динамо СПб» дважды отличился за первые семь минут встречи, что стало проблемным для нас. Также все мы увидели потасовку с участием Алексея Кузнецова и Леонида Бойкова — тут победа за нашим защитником. Чуть позже «Динамо СПб» забросил и третью шайбу, но её отменили после видеопросмотра из-за помехи вратарю. Но все же хозяева площадки смогли отличиться по правилам, а на перерыв ушли при счете 0:3.

На вторую двадцатиминутку мы вышли с заменой вратаря — место в воротах занял Александр Береза. По игре шло все неплохо, так как моменты в чужой зоне создавали чаще. На 30 минуте встречи Илья Зиновьев здорово воспользовался ошибкой соперника — отобрал шайбу и отправил её в ворота.

Первые минуты третьего периода сложились неудачно для «Капитана», так как «Динамо СПб» забросил четвертую и пятую шайбы в наши ворота. Но 48 минута встречи стала удачной для нас. Сначала Максим Зайцев забросил в большинстве, а через несколько секунд Федор Аврамов сократил отставание до двух шайб. Все бы хорошо, но спустя минуту «Динамо СПб» забросил шестую шайбу в наши ворота.

«Капитан» завершает шестиматчевую выездную серию и возвращается домой. Следующий матч молодежная команда «Сочи» проведет 19 января против «АКМ-Юниор».

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

15.01.2024. Санкт-Петербург. СК «Юбилейный» (малая арена)

«Динамо СПб» (Санкт-Петербург) – «Капитан» (Ступино) 6:3 (3:0, 0:1, 3:2)

6:3 Рахимов (Крюков) 49:29

Статистика матча: Броски: 89-51 ; Броски в створ: 47-26 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 11-17 ; Отборы: 2-5 ; Потери: 7-2 ; Перехваты: 1-1 ; Штраф: 35-39