09 ФЕВРАЛЯ, 2024, 21:43

Солнце зашло за тучи

«Капитан» уступил «Академии Михайлова» в первом матче домашней серии - 0:5

Старт встречи получился спокойным, но с каждой секундой напряжение на льду нарастало. На экваторе периода соперник подарил подарок — две минуты большинства для нас! Атаковали, бросали в штангу, но забросить не получилось. В первом периоде вообще команды не боялись бросать, что подтвердила статистика по броскам — 18:18. Однако забросить к первому перерыву никому не удалось.

Во втором периоде игра с нашей стороны моментами была неплохой. Эпизоды создавали чаще и чаще, но реализация была не очень. Туляки, в свою очередь, забросили три безответные шайбы в наши ворота и обеспечили себе комфортное преимущество — 0:3.

Старт третьей двадцатиминутки сложился для нас не совсем приятным образом — гости с ходу убежали в атаку и забросили для себя четвертую шайбу. После этого эпизода можно было говорить, что темп игры потерялся, а победитель встреч стал известен. Моментами мы пытались забросить, но вратарь «Академии Михайлова» поймал свой кураж и не позволил нам отличиться. Туляки за 10 минут до завершения встречи забросили пятую шайбу и установили окончательный счет.

Завтра «Капитан» и «Академия Михайлова» проведут повторную встречу, которая начнется в 13:00! Ждем всех на трибунах ледового дворца имени В.Боброва!

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

09.02.2024. Ступино. Ледовый дворец имени В.Боброва

«Капитан» (Ступино) – «Академия Михайлова» (Тульская область) 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
0:1 Булатов (Ермаков) 23:17
0:2 Молодцов (Шиндяев, Ткач) 34:20
0:3 Ефимов (Жураков, Колыхалов) 39:29
0:4 Ермаков (Булатов) 40:25
0:5 Булатов (Шиндяев) 49:12

Статистика матча: Броски: 57-69 ; Броски в створ: 16-32 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 19-19 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 7-4 ; Потери: 14-6 ; Перехваты: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4