17 ОКТЯБРЯ, 2023, 21:26

Уверенная победа в Карелии

«Капитан» обыграл в гостях «СКА-Карелию» со счетом 5:1

Стартовый отрезок встречи начался для нас благополучно. В своём 50-ом матче в рамках регулярных чемпионатов МХЛ Захар Миць открыл счет с передачи Федора Аврамова. В конце периода заработали большинство, в результате которого Алексей Васильков с передачи Алексея Кузнецова удвоил наше преимущество.
На старте второго периода мы смогли реализовать большинство после броска Арслана Чамаева. Через три минуты Артемий Кузнецов увеличил преимущество нашей команды до четырех шайб.
В третьем периоде все началось с пропущенной шайбы от Макара Глазунова. Но через семь минут Захар Миць вернул разницу в счете и установил окончательный счет.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

17.10.2023. Кондопога. ЛД «Кондопога»

«СКА-Карелия» (Кондопога) – «Капитан» (Ступино)

0:1 Миць (Аврамов) 14:50
0:2 Васильков (Кузнецов Ал.) 19:50 ГБ
0:3 Чамаев (Кузнецов Ар., Васильков) 21:46 ГБ
0:4 Кузнецов Ар. (Каменский, Мещеряков) 24:05
1:4 Глазунов (Асатуров) 40:53
1:5 Миць (Аврамов, Кузнецов Ар.) 47:59

Статистика матча: Броски: 53-64 ; Броски в створ: 27-36 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-33 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 20-9 ; Отборы: 8-7 ; Потери: 7-2 ; Перехваты: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8