06 ДЕКАБРЯ, 2023, 21:25

Вновь обстоятельства против нас

Молодежная команда «Сочи» вернулась домой после длительной выездной серии и паузы на Кубок Вызова. Нашим первым соперником стал ярославский «Локо».

Стартовый отрезок встречи проходил при равных возможностях. Поэтому именно в этот момент матча можно было поверить в то, что мы первыми откроем счет. На это было две игры в большинстве, но отличиться не смогли. Соперник, в свою очередь, воспользовался шансом и забросил первым в середине периода.

Второй период оказался ключевым, так как именно за эти двадцать минут игрового времени было заброшено большинство шайб. Если бы это было в пользу нас, но в реальности мы пропустили пять шайб от «Локо». Не обошлось и без наших результативный действий. Судьи не сразу заметили, что после броска Артемия Кузнецова шайба оказалась в воротах, так как в момент атаки они были приподняты.

На старте третьего периода вновь произошла атака с участием нашей команды, после которой потребовался длительный видеопросмотр. И вновь он оказался в пользу нас, так как шайбу Евгения Каменского все же засчитали.

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

06.12.2023. Ступино. Ледовый дворец имени В.М.Боброва

«Капитан» (Ступино) – «Локо» (Ярославль) 2:6 (0:1, 1:5, 1:0)

2:6 Каменский (Рябкин, Кузнецов Ар.) 41:53

Статистика матча: Броски: 47-78 ; Броски в створ: 28-44 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 23-35 ; Блокированные броски: 21-8 ; Силовые приемы: 13-9 ; Отборы: 4-4 ; Потери: 10-9 ; Перехваты: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8