22 АВГУСТА, 2024, 20:00

Ворота оказались закрыты

«Капитан» продолжил свой путь на Кубке главы городского округа Ступино игрой против «Сахалинских Акул».

Стартовый отрезок вышел для команд не совсем активным, так как «Капитан» и «Сахалинские Акулы» впервые по ходу текущей предсезонки встретились друг с другом. Был шанс на реализацию большинства в середине периода у нас, но вратарь гостей явно был настроен против нашего плана отличиться первым. Но и Александр Береза также уверенно сыграл на последнем рубеже и сделал свою работу на «5».

Во втором периоде «Капитан» выглядил чуть активнее соперника, поэтому оставалось только отправить шайбу в ворота. Опасные броски наших парней доставляли проблем нашему сопернику, но нужного ключа к воротам мы долго не находили. Но если не забиваешь ты, то забивают тебе. Соперник получил шанс на реализацию большинства перед перерывом и открыл счет в матче — 0:1 после 20 минут игры.

Третий период вновь становился загадкой для нас, так как мы впервые уступали по счету по ходу встречи. Однако все попытки оказались тщетны, и ворота «Сахалинских Акул» оказались словно заколдованными. Даже попытка сменить Александра Березу на шестого полевого игрока была безуспешной.

Завтра «Капитан» проведет заключительную встречу на Кубке главы городского округа против «Хорс Карелии».

Кубок главы городского округа Ступино

22.08.2024. Ступино. Ледовый дворец спорта имени В.М.Боброва

ХК «Капитан» (Ступино) – ХК «Сахалинские Акулы» (Сахалинская область) 0:1 (0:0,0:1,0:0)

0:1 Игнатенко (Тютюнников) 39:23 ГБ

Статистика матча: Броски: 64-53 ; Броски в створ: 31-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 19-17 ; Отборы: 2-8 ; Потери: 7-8 ; Перехваты: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10