06 ФЕВРАЛЯ, 2024, 21:22

Возвращаемся без побед

«Капитан» уступил «Академии Михайлова» в повторном гостевом матче - 1:3.

Стартовый отрезок встречи напоминал все то же самое, что и вчера. Начало матча было относительно спокойным, но голевые моменты возникали то и дело. Однако первую шайбу забросили именно хозяева спустя пять минут после стартового вбрасывания. Далее «Капитан» делал все, чтобы отличиться, но реализация подвела.

Во втором периоде мы увидели жаркую борьбу команд, которая приятна для просмотра болельщикам. Хороший шанс был на реализацию большинства спустя пять минут после перерыва. На свежих силах могли тут отличиться, но вратарь совершал спасение за спасением. «Академия Михайлова», в свою очередь, при игре в равных составах удвоила свое преимущество. Долго гадали на счет того, когда мы забросим. Неприятную безголовую серию прервал Максим Зайцев на 36 минуте встречи.

На старте третьего периода два удаления кряду с нашей стороны стали затратными по силам. Хозяева этим воспользовались и забросили при игре при большинстве. Отставание по такой игре было большим, поэтому искать новые решения в атаке стало необходимо. Однако план поменяли, но забросить еще нам не удалось.

«Капитан» возвращается домой после двух матчей, чтобы в пятницу и субботу вновь сыграть с «Академией Михайлова». Мы ждём наших болельщиков на трибунах!

3:1 Ефимов (Шиндяев, Молодцов) 42:37 ГБ

Статистика матча: Броски: 55-56 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-34 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 13-6 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8