28 НОЯБРЯ, 2023, 21:14

Возвращаемся домой с победой!

Сегодня для «Капитана» завершилась длительная шестиматчевая выездная серия. В Череповце молодежная команда «Сочи» прервала четырехматчевую серию поражений, одержав крупную победу над «Алмазом».

Стартовый отрезок обошелся без заброшенных шайб. Все началось во втором периоде, когда хозяева открыли счет при игре в большинстве. Ответ не заставил себя долго ждать — Захар Миць через полминуты сравнял счет. Затем «Алмаз» вновь вышел вперед на 25 минуте встречи. Далее дубль Волоскова и шайбы Захара Миць и Артемия Кузнецова перевернули все в нашу пользу.

«Капитан» возвращается домой спустя долгое время — 6 и 7 декабря на своей площадке примем «Локо».

OLIMPBET Молодежная Хоккейная Лига сезона 2023/2024

28.11.2023. Череповец. МАУ «Ледовый дворец»

2:5 Волосков (Губанов, Каменский) 59:38 ПВ

Статистика матча: Броски: 67-55 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 6-19 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8